Базовые программы

Всего публикаций: 10
Страница: 12 далее >

 

С 27 ноября по 6 декабря 2003 г. прошел семинар-тренинг "Практика PR"

В конце ноября начале декабря 2003 г. прошел очередной классический семинар «Практика паблик рилейшнз». Специфика организации и проведения данного семинара связана с участием в программе представителей американской нефтяной компании Agip KCO, работающей в Казахстане.

Подробнее...
27 февраля 2003 г. завершил свою работу классический семинар "Практика PR"

27 февраля 2003 г. завершил работу семинар "Практика паблик рилейшнз" (ПР). В работе семинара приняли участие представители Березниковского титано-магниевого комбината "АВИСМА", "Тюментрансгаз", "МПО КЛАССИКА", "САХАЛИН ЭНЕРДЖИ".

Подробнее...
С 17 по 26 апреля состоялся базовый семинар-тренинг "Практика PR"

Изюминка прошедшего семинара – качественное изменение соотношения между лекционной и тренинговой формами обучения в пользу максимальной интерактивности.

Подробнее...
В апреле 2004 г. состоялся семинар-тренинг "Практика паблик рилейшнз"

В апреле на базе Центра состоялся очередной классический семинар «Практика паблик рилейшнз».

Подробнее...
Учимся PRАКТИКАМ работы с общественностью. Подводим итоги 2004 года!

Были проведены 3 классических семинара «Практика паблик рилейшнз» на базе Центра в течение осенне-зимнего периода 2004 года. Участниками московских программ стали представители Норильскгазпрома, Внешторгбанка, Оскольского Электрометаллургического комбината», Нефтяной компании "Каражанбасмунай», зарубежных Агентств «Пойнт Пассат» и «Азия Лайн», Сбербанка, Дальневосточной Компании Электросвязи, Кольской Горно-Металлургической компании, Агентства по Ипотечному Жилищному Кредитованию и другие.

Подробнее...
С 20 по 29 октября состоялся семинар-тренинг "Практика PR"

Подробнее...
С 8 по 17 декабря 2005 г. прошел последний в этом году семинар "Практика PR"

С 8 по 17 декабря 2005 г. состоялся последний в этом году семинар-тренинг "Практика PR". Настроение участников, не смотря на предновогоднее настроение, было рабочим и ориентированным на получение профессиональных знаний и практического опыта.

Подробнее...

 

Страница: 12 далее >