Главная » Пресс-центр » Клиентские публикации

Клиентские публикации

Всего публикаций: 99

 

01/01/1970
Пресс-релиз: К новым достижениям с вновь избранным председателем МПО ОАО «Газпром»!

Пресс-релиз
3 февраля 2010 г.

3 февраля 2010 г. состоялась III Отчетно-выборная конференция Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» и мероприятия, посвященные 10-летию этой авторитетной профорганизации.

Подробнее...
01/01/1970
Пресс-релиз: В МПО ОАО «Газпром» завершается Отчетно-выборная кампания

Пресс-релиз
1 февраля 2010 г.

3 февраля 2010 г. в Москве пройдут юбилейные мероприятия, приуроченные к 10-летию МПО ОАО «Газпром» и III Отчетно-выборная конференция Межрегиональной профсоюзной организации.

Подробнее...
01/01/1970
В. Бабкин: «С таким социальным партнером как ОАО «Газпром» все проблемы будут успешно решены!». Журнал "Газовый Бизнес"

PESAP Labs
Владимир Павлович! Сегодня ОАО «Газпром» добывает 556 млрд. куб газа в год, а это - 84,7% российского объема добытого газа и пятая часть всего добываемого газа в мире. Масштабы крупнейшей российской компании не только имеют важное стратегическое значение для экономики страны, но затрагивают интересы огромного количества людей. Как Вы могли бы охарактеризовать социальную направленность деятельности ОАО «Газпром»?
- Действительно, в организациях ОАО «Газпром» занято свыше 360 тысяч человек. Являясь в совокупности крупнейшим работодателем России, компания уделяет повышенное внимание социальным вопросам и несет социальные обязательства перед своими трудовыми коллективами...

Подробнее...
01/01/1970
«Инвестиции в человеческий капитал наиболее выгодны и эффективны!». Газета "Труд"

Накануне десятилетнего юбилея Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» мы решили познакомить читателей газеты «Труд» с деятельностью самой активной и многочисленной профорганизации Нефтегазстройпрофсоюза РФ, побеседовав с ее председателем, доктором социологических наук, Владимиром Павловичем Бабкиным.

Подробнее...
01/01/1970
Пресс-релиз: МПО ОАО «Газпром» в поисках профсоюзных инноваций

PESAP Labs
Пресс-релиз
20 октября 2009 г.

20 октября 2009 г. в Москве проходит Международная научно-практическая конференция на тему: «Инновации в российском профсоюзном движении: практика, проблемы», организованная Межрегиональной профсоюзной организацией (МПО) ОАО «Газпром». Предполагается, что конференция станет открытой площадкой для обсуждения и дискуссий по вопросам внутрипрофсоюзного строительства и социального диалога. Участие широкого круга представителей науки и практики задаст новый вектор в работе по внедрению инновационных подходов в организационном строении и социальном партнерстве.

Подробнее...
01/01/1970
Неординарные антикризисные решения ОПО ООО «Газпром энерго»: ставка на профессиональный рост

Пресс-релиз
13 апреля 2009 г.

С 16 по 20 марта 2009 г. в Подмосковье состоялся семинар председателей профсоюзных организаций ООО «Газпром энерго». В соответствии с программой первым выступал главный правовой инспектор труда МПО ОАО «Газпром» Наумов Н.Н. на тему: «Правовые источники деятельности профсоюзов». Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) как одна из ведущих компаний в области специализированного образования в рамках мероприятия провел тренинг: «Совершенствование работы с информацией в профсоюзных организациях». В завершение мероприятия состоялся круглый стол с участием заместителя генерального директора по управлению персоналом и безопасности ООО «Газпром энерго» Кузнецова Н.А. Тема круглого стола: «Подведение итогов обучения профактива и подготовка к обсуждению норм будущего Коллективного Договора ООО «Газпром энерго» на 2010 – 2012 гг.».

Подробнее...
01/01/1970
Представители МПО ОАО «Газпром» с тренерами Центра Коммуникационных Стратегий учатся преодолевать конфликты и противодействовать кризису

Пресс-релиз
1 июля 2009 г.

В конце мая 2009 г. в Геленджике состоялся второй этап тренинга для представителей информационно-аналитических департаментов МПО ОАО «Газпром», организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС). Первый этап всероссийского семинара для PR-специалистов профсоюзных организаций Газпрома состоялся осенью 2008 года в Москве.

Подробнее...