Главная » Мероприятия » Предстоящие мероприятия

Предстоящие мероприятия

Всего публикаций: 12
Страница: 12 далее >

 

Репутационный и коммуникационный менеджмент: практика европейских и немецких компаний»

Группа Компаний ЦКС, Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR приглашают Вас принять участие в очередной профессиональной зарубежной стажировке в Германии и Франции 1-8 декабря 2013 г.

Подробнее...
Семинар в Москве 15-24 мая

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию информацию об образовательных проектах Группы компаний ЦКС в составе Центра Коммуникационных Стратегий и Центра подготовки менеджеров PR, реализуемых в 2012 году.

Подробнее...
Зарубежная стажировка «Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний» в Германии-Бельгии-Голландии

PESAP Labs
TOP-программы!

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в зарубежной специализированной стажировке на тему: «Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний», которая состоится с 21 по 27 июня 2010 г. в Германии-Бельгии-Голландии.

Подробнее...
Mастер-класс: «Слоганы: от текстового моделирования креативной идеи – к оценке качества воздействия»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в новом мастер-классе на тему: «Слоганы: от текстового моделирования креативной идеи – к оценке качества воздействия».

Подробнее...
«Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний», Германия – Бельгия

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!!!
Уважаемые коллеги и друзья!
Приглашаем Вас принять участие в новой зарубежной стажировке на тему: "Public Relations Management: опыт европейских и немецких компаний". Стажировка состоится с 07 по 13 декабря 2009 г. Наша зарубежная стажировка - это прекрасный шанс познакомиться с реальной практикой работы крупных европейских и немецких компаний в области коммуникации и информации, получить международный сертификат, море практически полезных знаний и всплеск позитивных эмоций!

Подробнее...
Зарубежная стажировка «Европейские и французские профессиональные стандарты работы с репутацией и информацией»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в зарубежной специализированной стажировке на тему: «Европейские и французские профессиональные стандарты работы с репутацией и информацией», которая состоится с 11 по 17 октября 2010 г. во Франции (Париже, Бургундии и Шампани).

Подробнее...
Тренинг "Психотехнологии в работе с информацией"

Приглашаем Вас принять участие в работе тренинга «Психотехнологии в работе с информацией». Тренинг состоится с 19 по 22 октября 2009 г. В работе тренинга участвуют ведущие специалисты в области психотехнологий и нейролингвистического программирования.

Подробнее...

 

Страница: 12 далее >