Главная » О компании » Вакансии

Вакансии

 

Присоединяйтесь!

 

Мы рады приветствовать всех, кто заинтересован работать вместе с нами в нашей компании. Ведь наши сотрудники - основная ценность нашей организации.
И мы заботимся об их профессиональном развитии и создаем условия для успешной работы каждого сотрудника.

 

Работа в свободной и открытой атмосфере предоставляет сотрудникам множество возможностей и преимуществ. В свою очередь мы ожидаем от каждого сотрудника ответственного подхода к своей деятельности. Создавая атмосферу доверия для совместной работы, мы в то же время ожидаем от всех сотрудников сознательного отношения и работы с максимальной отдачей.

 

Мы предлагаем Вам возможность

  • работать в активно развивающейся консультационной компании;
  • постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки;
  • осваивать различные виды деятельности в рамках компании;
  • работать в атмосфере, где люди и командный дух ценятся превыше всего;
  • получить достойную работу на разумных условиях, предполагающих поощрение за особый вклад в дело

Какого сотрудника мы ищем?

Конечно, в первую очередь мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу. Но, кроме того, мы учитываем и другие личные качества кандидата, например, желание учиться, стремление постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, простоту и здравый смысл, способность руководить собственным временем, ответственность. Эти качества очень важны для нашей компании.

 

 

В настоящее время для Вас открыты следующие вакансии

 

1. Помощник руководителя

 

Требования: 20 – 35 лет, от 1 года опыта работы, знание ПК - Windows, Excel, Access, Power Point, Internet, знание офисной техники, копировальной и множительной техники, желательно, - русская/латинская печать "слепым методом".

Обязанности: организация офисного документооборота; ведение деловой документации; прием и распределение звонков; написание корреспонденции; уточнение доставки корреспонденции, работа с клиентами и партнерами, подготовка и организация собраний, семинаров и др.

Анкету на данную должность Вы можете заполнить здесь: Анкета для соискателя

Или отправить Ваше резюме по нашему электронному адресу: info@com-center.ru с указанием вакансии – помощник руководителя.

 

 

2. Менеджер специальных проектов

 

Требования:23 - 45 лет; высшее образование, желательно в области PR, рекламы, маркетинга или менеджмента; минимум 1 год опыта в области ведения деловых переговоров; коммуникабельность; оптимистичная жизненная позиция; желание работать и овладевать дополнительными навыками и знаниями; опытный пользователь ПК: MS Office (Word‚ Excel‚ Outlook‚ PowerPoint).

Обязанности:активная работа с клиентами для реализации консалтинговых программ; ведение клиентского проекта с нуля и до полной реализации; организация и проведение мероприятий, привлечение спонсоров; взаимодействие с СМИ; написание пресс-релизов, статей и заметок по планирующимся и проведенным мероприятиям для размещения в СМИ и на сайт компании; умение общаться и работать целеустремленно активно.

Анкету на данную должность Вы можете заполнить здесь: Анкета для соискателя

Или отправить Ваше резюме по нашему электронному адресу: info@com-center.ru с указанием вакансии – помощник руководителя.

 

 

3. Менеджер развития образовательных программ

 

Требования:20 - 35 лет, высшее образование; опыт работы в аналогичной позиции от 1 года; комплексное понимание процессов направления «Sales»; приветствуется комплексный практический опыт продаж в консалтинговой сфере для крупных и средних компаний (от первого контакта до закрытия договора); отличные организаторские навыки (включая самоорганизацию); навыки общения с руководителями высшего звена; отличные коммуникативные навыки (устные и письменные); ответственность; навыки решения сложных ситуаций; отличные навыки документирования; ответственность и исполнительность; желание и возможность обучатся (в том числе самообучение); умение работать в команде; стрессоустойчивость; опытный пользователь ПК: MS Office (Word‚ Excel‚ Outlook‚ PowerPoint‚ Project).

Обязанности:продажа бизнес-тренингов и корпоративных программ; работа с клиентами; разработка программ лояльности; выполнения индивидуального плана продаж; переговоры с текущими и потенциальными Заказчиками; разработка коммерческих/тендерных предложений; подготовка‚ заключение и контроль договоров с Заказчиками; развитие направления «Sales».

Анкету на данную должность Вы можете заполнить здесь: Анкета для соискателя

Или отправить Ваше резюме по нашему электронному адресу: info@com-center.ru с указанием вакансии – помощник руководителя.

 

 

4. Работа и стажировки для студентов

 

Стажировка в нашей компании – это отличная возможность для Вас поработать в условиях реального бизнеса в образовательно-консалтинговом секторе.

Наши стажировки, подразумевают 2-4 месячные проекты с частичной занятостью или на полный рабочий день. Стажеры при этом получают оговоренную зарплату.

В процессе работы мы помогаем Вам и стремимся объективно оценить Вас как потенциального работника с последующим предоставлением Вам возможности трудоустройства.

Работа построена таким образом, что буквально с первых дней у стажера есть возможность вносить реальный вклад в общую деятельность компании. Стажеру также предоставляется свобода для самостоятельного творческого подхода к решению поставленных задач.

Анкету на данную должность Вы можете заполнить здесь: Анкета для соискателя

Или отправить Ваше резюме по нашему электронному адресу: info@com-center.ru с указанием вакансии – помощник руководителя.

 

Требования к кандидатам

  • Исполнительские качества
  • Умение и желание самостоятельно решать поставленные задачи
  • Инициативность
  • Хорошие коммуникативные навыки

 

Анкета для соискателя

Молодые специалисты составляют основу нашей компании. Для них наша компания - это интересные проекты, накопление серьезного опыта для карьерного роста, профессиональное развитие, стабильность. Мы приветствуем ответственность и энтузиазм, умение принимать решения и добиваться поставленных целей.

 

Если Вам интересны такие направления как маркетинг, продажи, взаимодействие с клиентами и у Вас есть стремление стать частью нашего успешного коллектива отправляйте Ваше резюме по адресу: info@com-center.ru.