Главная » Мероприятия » Прошедшие мероприятия

Прошедшие мероприятия

Всего публикаций: 15
Страница: 123 далее >

 

Неординарные антикризисные решения ОПО ООО «Газпром энерго» - ставка на профессиональный рост

Пресс-релиз 31 марта 2009 г. С 16 по 20 марта 2009 г. в Подмосковье состоялся семинар председателей профсоюзных организаций ООО «Газпром энерго». Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) как одна из ведущих компаний в области специализированного образования в рамках мероприятия провел тренинг на тему: «Совершенствование работы с информацией в профсоюзных организациях». В семинаре приняли участие председатели профсоюзных филиалов подразделений «Газпром энерго» из разных городов России: Москвы, Саратова, Сургута, Нижнего Новгорода, Уренгоя, Оренбурга, Надыма, Ухты, Ставрополя, Екатеринбурга, Астрахани.

Подробнее...
Конференция "Промышленный PR-3"

Генеральный директор Центра Елена Юрьева приняла участие в качестве ведущего тренера и консультанта в Международной Конференции "Промышленный PR-3", который состоялся в Челябинске 23 и 24 октября 2003 г.

Подробнее...
Бесплатное обучение номинанта Уральского Конкурса "Белое Крыло"

Выполнены профессиональные обязательства Центра по бесплатному обучению номинантов Межрегионального Уральского Конкурса "Белое Крыло". Обучение прошло в Москве, на семинаре "Практика PR".

Подробнее...
Консультационно-исследовательская программа для Корпорации ВСМПО-АВИСМА

В начале октября 2006 года специалисты нашего Центра разработали консультационно-исследовательскую программу для Корпорации ВСМПО-АВИСМА, главной целью которой было изучить мнения сотрудников предприятий по вопросам совершенствования информационной деятельности и создания эффективной структуры для работы с репутацией корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Подробнее...
Консультационно-исследовательская программа для Холдинга GLORYON

Специалистами Центра была подготовлена и реализована исследовательская программа изучения мнений топ-менеджеров и сотрудников подразделений маркетинга, рекламы и PR по вопросам совершенствования информационной деятельности и создания эффективной структуры для работы с репутацией Компании GLORYON.

Подробнее...
Участие во II Международном Конгрессе Горнолыжной Индустрии

25 и 26 октября открыл работу Второй Международный Конгресс Горнолыжной Индустрии. В котором принимали участия проектировщики, производители, поставщики оборудования для горнолыжных центров, горнолыжные центры, инвесторы, представители федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, ТПП РФ, учебные заведения, страховые компании, туроператоры, представители брэндов, ритейлеров, СМИ.

Подробнее...
В апреле 2004 года основатель и генеральный директор Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Юрьева Елена стала победителем Конкурса «Менеджер года – 2003» в номинации «Сфера образования»

Конкурс проводится Правительством Москвы, Вольным Экономическим Обществом России и Международной Академией Менеджмента. Награды лучшим менеджерам года в различных отраслях вручал председатель жюри конкурса вице-мэр Москвы В.П. Шанцев.

Подробнее...

 

Страница: 123 далее >