Главная » Услуги » Центр подготовки менеджеров PR

Центр подготовки менеджеров PR

Всего публикаций: 11
Страница: 12 далее >

 

Групповые и индивидуальные профессиональные зарубежные стажировки

Центр организует уникальные стажировки за рубежом для специалистов в области связей с общественностью. Стажировки дают Вам возможность познакомиться с лучшим европейским опытом маркетинговой, информационной, рекламной и PR-деятельности, поучаствовать в тематических деловых встречах, экскурсиях и круглых столах в транснациональных компаниях и корпорациях.

Подробнее...
Тематические и отраслевые индивидуальные и групповые стажировки в зарубежных коммерческих компаниях и государственных структурах

Центр организует и проводит специализированные PR-стажировки с учетом Вашего профессионального запроса, которые дают возможность сразу же после изучения опыта лучших представителей международной PR-отрасли приступить к внедрению новых идей и схем в Вашей организации.

Подробнее...
Индивидуальные профессиональные консультации, тестирования и диагностика PR-специалистов

Центр осуществляет индивидуальные консультации и экспресс-диагностику по всем вопросам, связанным с профессиональным совершенствованием PR-специалистов. Индивидуально и конфиденциально Вас проконсультируют лучшие практики PR-индустрии. Они помогут выявить и проработают с Вами проблемные зоны, а также укрепят сильные стороны, тем самым резко повысив Ваш личный профессиональный потенциал.

Подробнее...
Образовательные программы для Корпоративных Университетов

Совместная партнерская программа Центра с Корпоративными Университетами (КУ) - это консультационно-образовательные отношения, целью которых является решение корпоративных образовательных задач компаний с помощью профессионального 17-летнего опыта разработки и реализации корпоративных бизнес-программ и мероприятий Центром и его консультантами.

Подробнее...
Корпоративные образовательные программы

Центр разработает и реализует корпоративные консультационные семинары и тренинги для Вашей PR-команды по Вашему индивидуальному запросу с учетом специфики отрасли, в которой работает Ваша компания, и внутрикорпоративных особенностей и потребностей.

Подробнее...
Отраслевые образовательные семинары и тренинги

PESAP Labs
Отраслевые образовательные семинары и тренинги проводятся на базе Центра в течение 17 лет. Каждый семинар/тренинг включает помимо универсальных технологий и анализа опыта PR-работы крупнейших компаний – представителей данного сектора. Кроме того, формат тренинга дает возможность интенсивного живого обмена профессиональным опытом между Вашими сотрудниками и коллегами по отрасли.

Подробнее...
Образовательные программа для специалистов, работающих с информацией

Центр организует программы для специалистов Вашей компании, активно включенных в информационную публичную деятельность. Практически ориентированные программы направлены на совершенствование навыков публичных коммуникаций и работы со СМИ у специалистов разного уровня - от руководителя до корпоративных ньюсмейкеров.

Подробнее...

 

Страница: 12 далее >