Зарубежные стажировки

Всего публикаций: 4
Страница: 1

 

Зарубежная стажировка во Франции

В октябре во Франции (Париж) была организована зарубежная профессиональная стажировка на тему: «Современные корпоративные репутационные и информационные технологии: европейские и французские профессиональные стандарты».

Подробнее...
Зарубежная стажировка во Франции "Современные корпоративные репутационные и информационные технологии: европейские и французские профессиональные стандарты"

В октябре 2005 г. состоялась профессиональная зарубежная стажировка во Франции (Париж), на тему: "Современные корпоративные репутационные и информационные технологии: европейские и французские профессиональные стандарты".

Подробнее...
Корпоративная зарубежная стажировка в Великобритании (Лондон) для ЛУКОЙЛ-Оверсиз

В ноября 2004 г. состоялась первая корпоративная профессиональная зарубежная стажировка в Великобританию (Лондон). Программа стажировки была специально разработана для тор-менеджеров департамента по связям с общественностью Нефтяной компании "ЛУКОЙЛ-Оверсиз".

Подробнее...
Зарубежная стажировка в Германию (Кельн)

В декабре 2002 года в Германии (Кельн) состоялась первая в России профессиональная зарубежная стажировка, специально организованная для специалистов коммуникационно-информационных сфер. тему стажировки обозначили, как: «Современные технологии паблик рилейшнз: европейские и немецкие профессиональные стандарты».

Подробнее...

 

Страница: 1