Отраслевые Программы

Всего публикаций: 4
Страница: 1

 

Ежегодная выставка "Спорт и отдых"

28 февраля 2008 г. компания Центр Коммуникационных Стратегий (ЦКС) принял участие в ежегодней выставке "Спорт и отдых". Выставка была ориентирована на руководителей спортивных магазинов со всей России. Специально для директоров спортивных магазинов, представители выставки организовали ряд профессиональных мастер-классов от ведущих практиков в области связей с общественностью и продвижения компаний в бизнес-среде.

Подробнее...
Уральское отделение РАСО отметило юбилей!

В Екатеринбурге завершилась программа праздничных мероприятий, посвященных десятилетнему юбилею Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО). PR -экспертов Урала поздравили PR -специалисты крупнейших российских предприятий, учреждений и органов власти. Свои наилучшие пожелания выразили УрО РАСО и представители руководства Ассоциации.

Подробнее...
Второй Международный Конгресс Горнолыжной Индустрии

25 и 26 октября был проведен Второй Международный Конгресс Горнолыжной Индустрии, в котором приняла участие генеральный директор Центра - Елена Юрьева.

Подробнее...
Обучение номинантов Межрегионального Уральского Конкурса "Белое крыло"

Выполнены профессиональные обязательства Центра по бесплатному обучению номинантов Межрегионального Уральского Конкурса «Белое крыло» в Москве на базе Центра на программе «Практика паблик рилейшнз».

Подробнее...

 

Страница: 1