Главная » Пресс-центр » Пресс-кит » «Практика паблик рилейшнз» - юбилейный тренинг-семинар прошел в Москве

«Практика паблик рилейшнз» - юбилейный тренинг-семинар прошел в Москве

Он собирает лучших преподавателей - звезд отрасли, которые в интерактивной форме тренингов и деловых игр знакомят участников с последними достижениями в проведении эффективных PR-кампаний и выстраивании корпоративных медиастратегий, а также с другими актуальными темами, связанными с упрочением корпоративной репутации. Этот образовательный проект известен своей гибкостью: слушатели семинара активно участвуют в формировании программы, внося конструктивные предложения в предварительных интервью.

Участниками юбилейного июньского семинара в Москве стали представители структур по связям с общественностью компаний со всей России: «ЛУКОЙЛ-Коми», «Сахалин Энерджи Инвестмент Компании Лтд»; ТД «Копейка»; «ВостокГазпром»; «МОЭК»; «Томскнефть»; «Томская энергосбытовая компания» и другие.

Об Организаторе:
Негосударственное Образовательное Учреждение (НОУ) Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз – первая в России специализированная образовательная структура, созданная в 1992 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью. В 2002 г. для реализации комплексных образовательно-консультационных программ создано НОУ Центр Коммуникационных Стратегий. В настоящее время обе структуры входят в Группу Компаний ЦКС.

Выпускниками Центров за прошедшие 17 лет стали свыше 2200 специалистов по связям с общественностью государственных, коммерческих и общественных организаций России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Кыргызстана, Болгарии, Германии.