Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » Семинар-тренинг «Совершенствование работы с информацией о деятельности ФМБА России»

Семинар-тренинг «Совершенствование работы с информацией о деятельности ФМБА России»

Семинар-тренинг «Совершенствование работы с информацией о деятельности ФМБА России» проходил с 25 по 27 июня 2013 года в Центральном аппарате ФМБА России и  в Институте повышения квалификации ФМБА России. На семинар съехались специалисты из разных уголков России – Красноярска, Омска, Челябинска, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Удмуртской Республики, Архангельской, Ленинградской областей, Москвы и Московской области, других населенных пунктов – всего около сорока участников.  

Разнообразные формы работы: лекции, тренинги, практикумы, мастер-классы и др.- помогли освоить участникам особенности и тонкости подачи информации в СМИ.
В отзывах о семинаре участники отметили высокий профессиональный уровень проведения мероприятия, пополнение знаний и навыков по взаимодействию со СМИ. Первый опыт подобной работы выявил востребованность дальнейшего сотрудничества PR-специалистов подведомственных организаций ФМБА России друг с другом и пресс-службой Центрального аппарата для общей цели – совершенствование информирования о работе Агентства и организаций, находящихся в его ведении, объединение всех подведомственных структур в единую сплоченную команду ФМБА России.

Очередной тренинг для ФМБА России запланирован на апрель-май 2014 года.