Главная » Образовательные программы » Прошедшие программы » Тренинг "Повышение качества и результативности корпоративных коммуникационно-информационных программ"

Тренинг "Повышение качества и результативности корпоративных коммуникационно-информационных программ"

Десант из 12 «продвинутых» женщин – специалистов по связям с общественностью из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Первоуральска вечером 17 февраля высадился в санатории «Зеленый мыс». После города с его низким серым небом, почерневшим от грязи снегом, грохочущим транспортом и выхлопными газами оказаться на природе, где небо – голубое, снег белый и искрящийся, воздух чистейший, деревья в снежных одеяниях… И – тишина…

Слушатели (за счет сна) все-таки успели насладиться прелестью жизни вне города: катались на коньках и санках, посетили сауну, искупались в бассейне, натанцевались в баре. Но главным был, конечно, тренинг и общение с ведущей семинара – директором Центра коммуникационных стратегий Еленой Юрьевой. Обучающая программа была интересной и напряженной, включала в себя презентации, практикумы, видеотренинги, просмотр и анализ российских и зарубежных видеоматериалов. Впрочем, предоставим слово участникам:

«Авторский тренинг "Повышение качества и результативности корпоративных комуникационно-информационных программ", который с 18 по 20 февраля провела Елена Юрьева, стал событием в жизни каждого из участников. Помимо колоссального объема и качества свежей информации, усвоенной всего за три дня, тренинг обогатил всех нас новыми навыками межличностного общения, подарил друзей, причем - единомышленников, что крайне важно. Тренер мастерски, виртуозно предлагал множество различных технологий, слушателям приходилось из вдумчиво - философского настроя резко переключаться на эмоционально - творческий лад. Такой подход к проведению тренингов вынуждает (в самом позитивном смысле этого слова) участников процесса реализовать свои скрытые ресурсы, узнать себя, копнуть себя поглубже, понять, какие возможности, какой простор у каждого из нас впереди. Гармония, к которой мы все стремимся, сопровождала нас во всем: высочайший уровень занятий, прекрасное место проведения, замечательно организованный отдых. В качестве слов благодарности с языка рвутся только самые возвышенные эпитеты». - Фарида Усманова, директор Типографии-Рекламного агентства « Mobis Принт».

«Семинары Елены Владимировны Юрьевой всегда очень содержательны и практически полезны, даже для тех специалистов, кто не первый год работает в PR -сфере. Прелесть встреч людей одной профессии в том, что каждый раз убеждаешься: есть еще очень много такого, чего ты никогда не пробовал, не знал или о чем ранее не задумывался. Итог – масса новых нестандартных идей и решений, расширение профессионального кругозора, и самое важное – творческий подъем и настрой на работу.Хочу поблагодарить нашего уважаемого лектора и замечательных сотрудников Института развития прессы-Урал за великолепную организацию семинара, за предоставленную возможность собраться вместе пиарщикам из разных организаций, познакомиться и перенять друг у друга лучший опыт».- Эвелина Григорьева, начальник Управления по связям с общественностью ЗАО «Группа ЧТПЗ».