Главная » Образовательные программы » Предстоящие программы » Профессиональная зарубежная стажировка во Франции (Париж)

Профессиональная зарубежная стажировка во Франции (Париж)

!!В программе стажировки:

европейская и французская практика информационной, рекламной и PR-деятельности в транснациональных компаниях и корпорациях; репутационный менеджмент; интегрированные маркетинговые коммуникации; современные корпоративные рекламные и PR-технологии; корпоративный лоббизм; медиарилейшнз; корпоративные антикризисные программы; брендинг; eventmarketing; спонсорство и социальное партнерство; корпоративная культура; внутрикорпоративные коммуникации и информация; система управления персоналом корпораций и другие профессиональные вопросы.

Предварительно планируемые деловые посещения в процессе проведения стажировки во Франции работа в крупных транснациональных корпорациях:

предположительно, в

* Total» (лидер на рынке нефтепродуктов);
* «Dassault» (гигант французской экономики в области космоса, авиации, медиа);
* РЕНО, или СИТРОЕН, или ПЕЖО (автомобилестроение);
* L'Oreal (производство и продажа косметической продукции);
* «ВNP Paribas» (наиболее динамично развивающийся и преуспевающий французский банк, имеющий чрезвычайно развитую инфраструктуру) и многие другие деловые маршруты, том числе и по Вашим предложениям.

Формы работы:

тематические деловые встречи, выездные занятия, деловые экскурсии, круглые столы, деловые дискуссии с европейскими и французскими практиками ( 9-10 деловых мероприятий в течение программы).

Рабочая нагрузка:

в течение каждого рабочего дня планируются 2-3 мероприятия (в зависимости от территориальной удаленности встречающей организации) объемом в 2-3 часа каждое.

География пребывания:

Париж, Ill de France, пригороды Парижа.

Условия пребывания:

проживание в центральной части Париже, предположительно, в отеле **** DURET в районе Елисейских Полей или Holliday Inn, 3-хразовое питание в процессе стажировки.

Итоговый профессиональный документ:

по окончании программы участникам стажировки вручаются Международные Сертификаты. Стоимость участия в программе стажировки: уточняется.

В стоимость программы входит:

визовое обслуживание, медицинская страховка, авиаперелет Москва-Париж-Москва, услуги русскоговорящего переводчика, трансферы, 3-хразовое питание, проживание в одноместных номерах в отеле 4*, деловая и культурная программа, итоговый Международный Сертификат.

Культурная программа в рамках стажировки во Францию:

  1. Обзорная экскурсия по Парижу.
  2. Посещение замка либо в Версале, либо в Фонтенбло, либо в Рамбуйе в предместье Парижа.
  3. Речной круиз по Сене «Ночной Париж» и другие мероприятия.
  4. Финальный фуршет с вручением Международных Сертификатов участникам программы стажировки