Корпоративные программы

Всего публикаций: 16
Страница: 123 далее >

 

Корпоративный семинар для руководителей общественных связей компании "ЛУКОЙЛ"

8-11 апреля 2003 г. в Москве и Подмосковье состоялся семинар-совещание, организованный для руководителей управлений общественных связей и служб по работе с персоналом Группы ЛУКОЙЛ.

Подробнее...
Корпоративный тренинг для агентства "Тайный Советник"

На базе Центра состоялся корпоративный семинар-тренинг для менеджеров ведущего российского агентства «Тайный Советник», специализирующегося на реализации клиентских медийных PR-кампаний. Руководство агентства и Департамент по работе с персоналом четко сформулировали задачи, которые должны были быть решены в процессе корпоративного обучения.

Подробнее...
Корпоративный семиар для сотрудников НПФ "Алмазная Осень"

В начале мая 2006 года в Республике Саха в г. Мирном состоялся корпоративный семинар-тренинг на тему: «Повышение эффективности корпоративных деловых коммуникаций сотрудников НПФ «Алмазная Осень».

Подробнее...
Корпоративный семинар для представителей профсоюзных организаций г. Тюмени

25 апреля 2006 г. состоялся корпоративный семинар-тренинг для прелставителей профсоюзных организаций г.Тюмени.

Подробнее...
Корпоративный семинар для пресс-секретарей глав Администраций Ханты-Мансийского округа

PESAP Labs
С 13 по 14 апреля 2006 г. в Ханты-Мансийском округе состоялся корпоративный семинар-тренинг для пресс-секретарей глав Администраций. Семинар был организов Комитетом по средствам массовой информации и полиграфии ХМАО-Югры.

Подробнее...
Корпоративный консультационный семинар для Корпорации ВСМПО-АВИСМА

8 и 9 июня 2006 г. состоялся очередной профессиональный корпоративный тренинг по вопросам совершенствования работы с корпоративной идеологией для руководителей и специалистов информационных подразделений корпорации ВСМПО-АВИСМА

Подробнее...
Корпоративный консультационный семинар для Холдинга GLORYON

27 и 29 ноября 2006 г. в Новосибирск выехали два ведущих преподавателя-практика Центра для реализации второго этапа работы в Холдинге GLORYON. Напомним, что первым этапом была реализация внутрикорпоративной консультационно-исследовательской программы по вопросам совершенствования информационной деятельности и создания эффективной структуры для работы с репутацией Компании GLORYON. Исследования проводились среди топ-менеджеров и сотрудников подразделений маркетинга, рекламы и PR.

Подробнее...

 

Страница: 123 далее >