Региональные программы

Всего публикаций: 12
Страница: 12 далее >

 

Авторский тренинг на тему: "Корпоративная культура. Корпоративная информация. Корпоративная репутация"

С 14 по 16 февраля 2007 г. состоялся авторский тренинг на тему: "Корпоративная культура. Корпоративная информация. Корпоративная репутация". Первый свой семинар в Екатеринбурге Елена Юрьева провела ровно 10 лет назад, в феврале 1997 года. Он назывался "Бизнес паблик рилейшнз" и был по программе базовым для тех, кто только начинал осваивать новое направление - связи с общественностью

Подробнее...
Корпоративный семинар для Сахалин Энерджи по вопросу "Повышение эффективности работы с корпоративными текстами"

Сотрудниками Центра был проведен двухсерийный корпоративный семинар-тренинг для сотрудников информационных департаментов компании Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд. Программа была посвящена вопросу повышению эффективности работы с корпоративными текстами. Семинар проходил в Южно-Сахалинске с 6 по 9 и с 26 по 29 ноября 2007 г.

Подробнее...
Тренинг "Повышение качества и результативности корпоративных коммуникационно-информационных программ"

С 17 по 20 февраля 2006 г. в г. Екатеринбурге состоялся тренинг "Повышение качества и результативности корпоративных коммуникационно-информационных программ"

Подробнее...
Корпоративный семинар "Развитие коммуникационно-информационных стратегий региональных предприятий вертикально интегрированной нефтяной компании ЛУКОЙЛ"

С 8 по 11 апреля 2003 г. в Москве и Подмосковье состоялся семинар-совещание руководителей управлений общественных связей и служб по работе с персоналом Группы ЛУКОЙЛ, в котором принимал активное участие Центр.

Подробнее...
Корпоративная программа для Холдинга Gloryon на тему: "Внутрикорпоративная политика компании. Разрботка видения, миссии, бизнес-стратегии, корпоративных ценностей и идеологии"

С 27 по 29 ноября в Новосибирске состоялась корпоративная программа для топ-менеджеров и сотрудников информационных подразделений компании GLORYON. Корпоративная программа была подготовлена с целью подведения итогов реализованной ранее (в сентябре 2006г.) исследовательской программы.

Подробнее...
Мастер-класс на тему: "Совершенствование корпоративной и персональной результативности в работе с информацией" г. Челябинск

С 27 - 30 сентября в г. Челябинске был организован профессиональный мастер-класс на тему: "Совершенствование корпоративной и персональной результативности в работе с информацией".

Подробнее...
Корпоративный семинар для Корпорации ВСМПО-АВИСМА на тему: "Совершенствование работы с корпоративной идеологией"

8 и 9 июня состоялось очередной профессиональный корпоративный тренинг по вопросам совершенствования работы с корпоративной идеологией для руководителей и специалистов информационных подразделений корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Подробнее...

 

Страница: 12 далее >