Корпоративные программы

Всего публикаций: 5
Страница: 1

 

Корпоративный тренинг для PR-специалистов МПО "Газпром"

PESAP Labs
С 24 по 30 мая 2009 г. в г. Геленджике состоится второй выездной семинар-тренинг для специалистов по связям с общественностью МПО "Газпром".

Подробнее...
Корпоративный тренинг для руководителей ППО "Газпром энерго"

PESAP Labs
18 марта 2009 г. состоится выездной корпоративный тренинг для руководителей профсоюзных организация "Газпром энерго". Тему тренинга определили с точки зрения наиболее актуального для всех профсоюзов вопроса: "совершенствование работы с информацией в профсоюзных организациях". В тренинге участвуют 12 филалов с разных территорий России (Ориентбург, Астрахань, Урал, Уренгой, Коми, Сургут, Ставрополь, Саратов и др.)

Подробнее...
Корпоративный тренинг для МПО ОАО "Газпром" на тему: "Практика связей с общественностью"

PESAP Labs

Специально для представителей МПО ОАО Газпром была разработана корпоративная программа на проведение 2-х серийного тренинга для оптимизации работы с информацией.
С 21 по 24 октября 2008 г. состоится 1-ый корпоративный тренинг на тему: "Практика связей с общественностью".

Длительность корпоративной программы: 4 рабочих дня.
Объем тренинга: 40 академических часов.
Количество слушателей: 20 слушателей.
Формы работы: лекции, тренинги, практикумы, кейс стадиех, деловые дискуссии, деловые ситуации, деловые игры.

В программе семинара много интесного и полезного для дальнейшей работы в области связей с общественностью, развития и совершенствования комплексной информационной работы и PR-деятельности профсоюзных организаций МПО ОАО Газпром.

Подробнее...
Команда управленцев 2МПЗ повысит свою квалификацию в вопросах стратегического менеджмента в ЦКС

PESAP Labs

С 8 по 15 сентября 2008 г. во Втором Московском приборостроительном заводе состоится корпоративный тренинг для управленческой команды, организованный Центром Коммуникационных Стратегий (ЦКС) – ведущей компанией в области специализированного корпоративного образования. Группа кадрового резерва из 25 специалистов - руководителей преимущественно производственных подразделений завода - примет участие в мероприятии, направленном на совершенствование управленческой компетентности специалистов 2МПЗ через повышение квалификации в сфере стратегического управления. Высококвалифицированные преподаватели ЦКС - лучшие практики менеджмента и маркетинга – составили программу корпоративного управленческого тренинга строго с учетом текущих запросов руководящего состава завода и с ориентацией на решение производственных и кадровых задач.

Подробнее...
10 сентября 2009 г. состоится корпоративный тренинг для представителей Московской Федерации Профсоюзов (МФП)

10 сентября в ЦПК "Правда" состоится корпоративный тренинг для руководителей информационно-аналитических центров Московской Федерации Профсоюзов (МФП) на тему: "технологии эффективного взаимодействия с прессой. Оперативные текстовые материалы".

Подробнее...

 

Страница: 1