Главная » Пресс-центр » Клиентские публикации » По итогам года корпорация СКБ Контур получила звание «Лучшая компания рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения – 2006»

По итогам года корпорация СКБ Контур получила звание «Лучшая компания рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения – 2006»

В рамках программы общественного поощрения достойных представителей бухгалтерского и аудиторского корпуса страны почетной медалью «За заслуги в развитии бухгалтерского учета и аудита России» награжден и генеральный директор компании Виталий Викторович Алферов. Эти авторитетные отраслевые награды были вручены в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Отбор лидеров рынка IT-разработок для бухгалтерской деятельности проводился экспертами оргкомитета Международного Форума на основе данных обработки независимых аналитических исследований, а также по результатам независимого опроса участников форума. Ежегодно оргкомитет Международного Форума бухгалтеров и аудиторов вручает заслуженные награды компаниям, предлагающим наиболее эффективные и инновационные решения в области бухучета и финансовых расчетов.

На XIV международной выставке-экспозиции «Аудит и бухучет в Кремле» - крупнейшей общероссийской отраслевой выставке, которая также прошла в рамках международного форума, - стенд компании СКБ Контур привлекал внимание бухгалтеров из всех регионов страны возможностью ознакомиться с высокотехнологичными продуктами под торговой маркой «Контур-Предприятие» и получить квалифицированные консультации по работе с ними. 150 бухгалтеров заполнили предложенную на стенде анкету и получили в подарок ставшую уже бестселлером книгу «Сдаем отчетность в электронном виде» - первое и единственное на сегодняшний день в России пособие по безбумажной отчетности, написанное специалистами СКБ Контур.