Главная » Пресс-центр » Клиентские публикации » С июня 2007 сдавать отчетность через систему Контур-Экстерн смогут бухгалтера Санкт-Петербурга!

С июня 2007 сдавать отчетность через систему Контур-Экстерн смогут бухгалтера Санкт-Петербурга!

По словам представителей СКБ Контур, необходимость открытия филиала в северной столице России была вызвана бурным ростом популярности системы защищенной электронной отчетности в контролирующие органы «Контур-Экстерн» на территории всей страны и особенно в Северо-Западном регионе.

За последний год количество абонентов системы выросло в 2,5 раза: на начало весны 2007 года насчитывалось 270 тысяч пользователей по всей России. Такой бурный рост популярности системы связан с требованиями со стороны государственных структур с 1 января 2007 года предоставлять отчетность в электронном виде. Специалисты СКБ Контур прогнозируют, что к концу июля в Санкт-Петербурге к высокотехнологичной системе «Контур-Экстерн» подключится не менее 500 абонентов.

Новый офис в Санкт-Петербурге - один из самых перспективных. Здесь будут внедрены последние стратегические инновации в облуживании клиентов. В честь открытия долгожданного филиала в Санкт-Петербурге и в качестве подарка первым клиентам будет проведена акция по бесплатному подключению абонентов к системе «Контур-Экстерн».