Главная » Пресс-центр » Клиентские публикации » Впервые IT-корпорация СКБ Контур провела партнерскую конференцию в Перми

Впервые IT-корпорация СКБ Контур провела партнерскую конференцию в Перми

В рамках мероприятия коллеги получили углубленные консультации по работе всех программных продуктов компании, а также уникальной системы «Клиент-Сервис», созданной специально для автоматизации сервисных центров СКБ Контур. Особое внимание было уделено нюансам процесса сдачи отчетности в Пенсионный фонд России, запущенному в полномасштабном режиме для всех регионов с 1 января 2008 г. через систему «Контур-Экстерн». С докладом об электронном документообороте между органами ФНС и налогоплательщиками выступил заместитель руководителя УФНС по Пермскому краю В.А. Аникин.

Региональные партнеры СКБ Контур встретились с представителями головного офиса компании – руководителем партнерской сети Антоном Сизовым и региональным менеджером по Пермскому краю Владимиром Недельским, а также директором пермского филиала СКБ Контур Вячеславом Мехряковым. По словам руководителя партнерской сети СКБ Контур А. Сизова, «успех нашей компании в большой степени обусловлен работой сильной партнерской сети. Мы производим качественные программные продукты, а наши партнеры во всех российских регионах их внедряют и оказывают клиентам высококвалифицированные сервисные услуги. Чтобы держать руку на пульсе региональной специфики, мы организуем встречи с партнерами компании 2 раза в год. Это помогает нам результативно сотрудничать с партнерскими организациями СКБ Контур по всей Российской Федерации».

Пермский филиал СКБ Контур основан в 1997 году. Благодаря работе филиала Пермский регион стал одним из первых, где начала активно внедряться система «Контур-Экстерн». Сегодня партнерская сеть СКБ Контур в Пермском крае насчитывает более 20 компаний, способствующих автоматизации управления предприятиями и организации электронного документооборота на основе высокотехнологичных продуктов лидера IT-разработок федеральной компании СКБ Контур.

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании партнерская сеть компании, обслуживающая более 500 тысяч клиентов СКБ Контур по всей Российской Федерации.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru