Главная » Пресс-центр » Пресс-кит » Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR представляют серию актуальных тренингов по паблик рилейшнз

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR представляют серию актуальных тренингов по паблик рилейшнз

Пресс-релиз
27 сентября 2007 г.

В основе обучающего блока - классический семинар-тренинг Центра Коммуникационных Стратегий «Практика паблик рилейшнз». Этот образовательный проект пользуется неизменным успехом среди представителей PR-индустрии с момента своего дебюта в 1991 году, заслужив славу особой гибкостью: слушатели этих семинаров-тренингов всегда имели возможность активно участвовать в формировании программы, внося конструктивные предложения в предварительных интервью.

На этот раз параллельно с курсом «Практика паблик рилейшенз» пройдут еще 4 специализированных семинара-тренинга более точечной направленности: «Медиарилейшнз. Практика пресс-секретаря»; «Искусство копирайтерства в рекламе и паблик рилейшнз»; «Качество и результативность в управлении репутацией»; «Развитие корпоративных коммуникаций». Программа семинаров составлена так, чтобы дать возможность слушателям скомпоновать из интересующих их модулей и дополнительных авторских тренингов свою собственную результативную обучающую траекторию.

И, как всегда на программах Центра Коммуникационных Стратегий, команда лучших преподавателей - звезд отрасли в интерактивной форме тренингов и деловых игр познакомит участников с последними достижениями в проведении эффективных PR-кампаний и выстраивании корпоративных медиастратегий, а также с другими актуальными темами, связанными с упрочением корпоративной репутации.