Главная » Пресс-центр » Публикация » Центр Коммуникационных Стратегий -PR-партнер федерального ИТ-разработчика СКБ Контур

Центр Коммуникационных Стратегий -PR-партнер федерального ИТ-разработчика СКБ Контур

Область деятельности СКБ Контур - разработка и внедрение новаторских программ автоматизации управления предприятием и бухучета. Высокоинтеллектуальные разработки компании СКБ Контур объединены торговой маркой "Контур-Предприятие" и обладают свойствами, позволяющими лидировать среди программных продуктов: качество, простота, эргономичность. Особой популярностью на территории всей страны пользуется система защищенной электронной отчетности в контролирующие органы "Контур-Экстерн". За последний год количество абонентов системы выросло в 2,5 раза.

Центр Коммуникационных Стратегий основан к.с.н. Еленой Юрьевой в 2002 г для реализации комплексных образовательно-консультационных программ в партнерстве с Центром Подготовки Менеджеров Паблик Рилейшнз - первой в России специализированной образовательной структуры, созданной в 1991 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) для дополнительной подготовки и повышения квалификации российских специалистов по связям с общественностью.