Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » Семинары-тренинги «Практика PR» с 4 по 13 октября и с 14 по 23 декабря 2006 г.

Семинары-тренинги «Практика PR» с 4 по 13 октября и с 14 по 23 декабря 2006 г.

На семинаре участники активно работали в деловых играх, тренингах и практикумах. С участниками семинара работали ведущие специалисты в области связей с общественностью компаний-лидеров в России. Программы семинаров были построены на выжатой практике ведущих компаний. Специально для слушателей семинаров были подготовлены тренинги на темы: моделирование департамента по связям с общественностью, исследование ассоциативных связей образа, разработка, тестирование и обкатка слоганов, анализ информационной продукции, психологическая подстройка под партнера и построение ситуации эффективного взаимодействия.

Также, для более эффективной работы участников семинаров были организованы деловые встречи в ведущие Рекламные Агентства, где обсуждались много интересующих вопросов, в том числе и «работа с корпоративным брендом. Создание престижной корпоративной продукции».

Вечером, для участников семинара, была организована ночная поездка по Москве, где можно было увидеть все красоты ночной подсвеченной новогодней Москвы.

А также группа побывала на спектакле «Нам все еще смешно», театра Сатира, в котором играли метры театра – В. Васильева, О.Аросева, М.Державин, Ю.Васильев С.Светличная и др.

Мы уверены, что это была не последняя наша встреча с участниками семинара, что впереди нас ждет еще много таких же дружеских, теплых и запоминающихся встреч.