Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » Проведены серии лекций для участников программ Master of Business Administration (МВА)

Проведены серии лекций для участников программ Master of Business Administration (МВА)

Представители Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации (РФ), уже который год проводят ряд профессиональных бизнес-программ для топ-менеджеров ведущих компаний, которые хотят получать актуальные и практически-применяемые знания. Одно из таких направлений - это Master of Business Administration (МВА). Организаторы МВА-программ преподавателей подбирают очень тщательно – одним из главных критерием отбора является профессионализм и успешная практика работы и консалтинга в крупных корпорациях.

Генеральный директор Группы Компаний ЦКС Елена Юрьева сотрудничает с АНХ РФ уже давно. И партнерство по организации различных совместных мероприятий всегда приводили к успеху и созданию дальнейших интересных проектов. С 2008 г. Елена Юрьева начала преподавать на программах МВА, где делится с участниками своим опытом работы в коммуникационной сфере. Первыми из МВА-групп стали участники МВА «Тор-менеджер» и «маркетинг» при АНХ РФ. Организаторы МВА-направлений попросили Елену Юрьеву поделиться своим опытом и знаниями со слушателями программ.

Лекции были построены на колоссальном практическом бизнес-опыте Елены Юрьевой (более 20 лет работы в консалтинговом и медиа- секторах) по вопросам создания коммуникационных стратегий, медиа- и PR-кампаний. Слушатели МВА узнали, как грамотно провести исследования по определению коммуникационно-информационной результативности и каковы критерии результативности коммуникационно-информационной деятельности. Как провести SWOT-анализ и на что обратить внимание при планировании PR-кампаний.
Елена Юрьева разработала ряд актуальных практикумов и тренингов по созданию корпоративной философии, ценностей и миссии компаний. Провела ряд кейсов по составлению имиджево привлекательного пресс-релиза. А также, слушатели активно участвовали в увлекательном видео-тренинге.
В МВА-программах участвовали представители таких известных компаний, как Фольксваген Групп, Райффайзенбанк Австрия, Медиа Мир, Петрокоммерц Банк, Росавтотранс, Снежная Королева, НТВ-Плюс, Л'Этуаль, Group Kin, К-Артель, Huawei Technologies Co LTD и многие другие.