Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » Добавлен новый отзыв "об организации образовательных и корпоративных мероприятий" от Кольской ГМК

Добавлен новый отзыв "об организации образовательных и корпоративных мероприятий" от Кольской ГМК

На этом семинаре мне была предоставлена отличная возможность закрепить мои, тогда еще во многом лишь теоретические знания, практическим опытом. И на мой взгляд, самое главное было достигнуто в удачном сочетании очень глубокой, насыщенной деловой программы, прекрасно реализованной группой блестящих преподавателей-практиков, с интересной культурной программой, предложенной участникам семинара. Всё это сопровождалось отличной организационной работой очень доброжелательных и внимательных сотрудников Центра.

Мои соученики по группе приехали из различных компаний ряда регионов России – начиная от Дальнего Востока. Это позволило нам не только обменяться опытом работы ПР-служб различных по профилю компаний, но и обрести добрые деловые отношения. С тех пор мы не теряем связей и друг с другом, и, конечно, с руководством ЦКС. Генеральный директор Центра Елена Владимировна Юрьева не только прекрасный преподаватель (от неё всегда можно получить профессиональный совет, консультацию по работе, готовность организовать на местах семинары-тренинги и консультации и для сотрудников и для руководителей компаний), она еще отменный организатор и удивительный человек.

Тверд в убеждении, что каждый прошедший обучение на базе ЦКС получает отличную возможность для своего дальнейшего самосовершенствования и профессионального роста. Хорошим доказательством являются те многие организации России, которые уже ряд лет регулярно дают возможность своим сотрудника повышать свои знания в Центре Коммуникационных Стратегий.

При моей нынешней, казалось бы, непрофильной, должности я с успехом применяю знания, в том числе полученные в ЦКС.

Настоятельно рекомендую тем, кто начинает работать в сфере связей с общественностью, обязательно пройти курс практических знаний в этой области в Центре Коммуникационных Стратегий.