Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » Весенний пакет предложений в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели»

Весенний пакет предложений в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели»

Весенний пакет предложений в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели»

Пресс-релиз
от 13 апреля 2015 г.

Весенний пакет предложений от компании High Street по продаже коммерческой недвижимости со скидкой 10% в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели» в апреле 2015 г. адресован инвесторам, стремящимся грамотно вложить свои средства в перспективные инвестиционные проекты. Сегодня для приумножения инвестиций рекомендуется обратить внимание на выгодные условия покупки коммерческой недвижимости на юге и юго-западе Москвы – объектов недвижимости, обеспечивающих оптимальную доходность в период кризиса. Предлагаемые к продаже помещения расположены в ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели», находящихся в шаговой доступности от станций метро «Улица Академика Янгеля» и «Южная» внутри жилых кварталов. Благодаря такому удачному расположению торговые центры включают как многофункциональные торгово-развлекательные, так и сервисные зоны, что вызывает активный интерес у жителей близлежащих районов и гарантирует повышенную посещаемость объектов торговли.

Инвестиционная привлекательность ТЦ «Прага» – в удачном местоположении и в присутствии на территории центра работающих брендовых сетей, таких как Перекресток, Детмарт, Фитнес Инферно, контактный зоопарк Бебека, Аптека А5, Точка красоты, Бургер клаб и др. А ТЦ «Акварели» гостеприимно откроет свои двери потоку посетителей в III кв. 2015 года. Но уже сегодня ко Дню открытых дверей в «Акварелях» готовятся потенциальные арендаторы – Связной, МТС, Мегафон, студия Лены Лениной, Точка красоты, а также супермаркет, ресторан, кафетерий, пекарня, магазины одежды, обуви и аксессуаров и многие другие известные сетевые бренды. 

Весенние предложения от компании High Street по ТЦ «Прага» и ТЦ «Акварели» комплексны и клиентоориентированны. Помещения в продаже представлены от 10 м2 и выше, а бюджет покупки возможен от 7 миллионов рублей без учета дополнительных скидок и с удобной системой рассрочки. Также компания предоставляет всем покупателям в подарок дисконтную карту с широким ассортиментом бонусов при дальнейших покупках. Индивидуальные предложения по продаже различных помещений по акции со скидкой в 10 % при оформлении инвестиционных договоров актуальны в течение апреля 2015 г. Более подробная информация об акции размещена на сайте компании High Street http://www.hstreet.company.