Главная » Пресс-центр » Новости, события, анонсы » PR-продвижение и медиаподдержка девелоперского проекта «Остоженка, 12»

PR-продвижение и медиаподдержка девелоперского проекта «Остоженка, 12»

Квартиры в Palazzo «Остоженка,12» - шедевры современности

С середины мая 2014 г. стартовали продажи 12 дизайнерских одно- и двухуровневых квартир в Palazzo «Остоженка, 12». Элитный клубный дом расположен в самом сердце исторического центра Москвы - в районе «Золотой мили». Клубный дом концептуально объединяет в себе архитектуру старорусского городского особняка с сохранением исторической аутентичности и формат европейского современного и высокотехнологичного Palazzo.

Окружающая застройка Palazzo «Остоженка, 12» - это памятники архитектуры XVIII – XIX веков. И чтобы органично вписаться в архитектурный контекст столицы с традиционными зданиями, было принято решение о восстановлении исторического фасада дома в стиле городского особняка XVIII века с обязательным использованием лучших современных строительно-инженерных технологий.

Клубный дом «Остоженка, 12» возводится под руководством звездного итальянского архитектора Альфредо Синьорини, хорошо известного в Европе проектами реставрации и сохранения европейских дворцов и средневековых замков X-XIX веков. По замыслу девелопера, иностранный профи призван воплотить идею сохранения экстерьерного облика дома на Остоженке в старорусском дворцовом стиле, но при этом привнеся в интерьеры Palazzo «Остоженка, 12» итальянские нотки утонченности и изящества.

Только лишь 12 счастливых обладателей квартир в «Остоженке,12» смогут любоваться прекрасными видами из окон клубного дома на старинные улочки Москвы и слушать звон колоколов Зачатьевского монастыря. Именно в исторически узнаваемом четырёхэтажном здании с величественным фасадом в одно- или двухуровневых квартирах с эксклюзивным дизайном и современными коммуникациями предстоит жить нашим современникам – жильцам дома на «Остоженке, 12».

Справка о компании:

Altimus Development — это динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях в строительство и управлении объектами недвижимости. В портфель компании входят проекты, реализуемые в Москве и Московской области в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время компания Altimus реализует коттеджные поселки бизнес-класса и элитный жилой комплекс. Сегодня девелоперская компания Altimus находится в активном поиске новых инвестиционных проектов. Обладая сильной и сплоченной командой молодых и амбициозных сотрудников, компания готова к воплощению и внедрению любых отраслевых инноваций.