Главная » Мероприятия » Прошедшие мероприятия » Выездной корпоративный семинар-тренинг для ОАО «Газпром»

Выездной корпоративный семинар-тренинг для ОАО «Газпром»

C 10 по 17 октября 2010 г. в Греции, на острове Родос, состоялся выездной корпоративный семинар-тренинг на тему: «Развитие и совершенствование комплексной информационной работы и PR-деятельности в профсоюзных организациях ОАО «Газпром». Партнером по организации образовательной части корпоративного тренинга выступил Центр коммуникационных стратегий, в лице генерального директора Елены Юрьевой.

В семинаре участвовали специалисты, отвечающие за информационную деятельность в профсоюзных организаций ОАО «Газпром». Участники программы получили большой объем практически полезной информации благодаря тематическим лекциям, тренингам, деловым играм и кейсам из жизни работы профсоюзных организаций. Преподаватели мероприятия познакомили участников с основами создания и продвижения Интернет-ресурсов, с жанрами журналистики, подготовки текстов для корпоративных медиа и внешних СМИ, особенностям работы с репортажными и имиджевыми фотоматериалами.

По единодушному мнению участников тренинга, потребность в проведении подобных мероприятиях крайне велика. Полученные знания смогут найти практическое применение в повседневной информационной работе профорганизаций.