Главная » Мероприятия » Прошедшие мероприятия » В апреле 2004 года основатель и генеральный директор Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Юрьева Елена стала победителем Конкурса «Менеджер года – 2003» в номинации «Сфера образования»

В апреле 2004 года основатель и генеральный директор Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Юрьева Елена стала победителем Конкурса «Менеджер года – 2003» в номинации «Сфера образования»

Конкуренция в образовательной сфере была самой жесткой. Именно в этой номинации рассматривается и анализируется профессиональная деятельность претендентов – руководителей ведущих школ, лицеев, вузов, специализированных образовательных учреждений Москвы и России. И именно поэтому так почетна и дорога победа на таком уважаемом и солидном конкурсе. Успех на конкурсе г-жи Юрьевой связан с 12-летним отраслевым функционированием первого в России образовательного специализированного учебного учреждения - Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз, созданного в 1993 году при Российской Ассоциации по связям с общественностью ( РАСО). За время работы Центра на его программах обучились более 1570 слушателей России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Выпускники Центра сегодня активно «служат» в известнейших коммерческих и государственных структурах. С более подробной информацией о жизни Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Вы можете познакомиться на нашем сайте.