Главная » Мероприятия » Предстоящие мероприятия » Специализированный семинар-тренинг «Эффективное взаимодействие со СМИ. Практика работы пресс-секретаря»

Специализированный семинар-тренинг «Эффективное взаимодействие со СМИ. Практика работы пресс-секретаря»

Даты проведения семинара: с 12 по 14 октября 2009 г.
Продолжительность семинара: 3 дня.
Объем программы: 24 академ.часа.
Расписание: с 10.00 до 18.00 (возможны изменения в расписании занятий, о чем слушатели узнают заранее).

Цель семинара-тренинга

Программы эффективного взаимодействия с прессой. Планирование и реализация информационно-коммуникационных программ. Программы лояльности журналистского пула. Продвижение компании через имиджевые и оперативные тексты и многое другое.

Результат посещения семинара-тренинга

Слушатели семинара-тренинга получают обширный объем практических знаний в области эффективного взаимодействия со СМИ и формировании лояльного журналистского пула. Преподавательские методические пособия. Сертификат Центра Коммуникационных Стратегий и Центра подготовки менеджеров PR. А также, эксклюзивную специализированную книгу Центра "PR против кризисов".

Семинар разработан для: руководителей и сотрудников структур по связям с общественностью, маркетинга, рекламы, пресс-служб государственных и коммерческих организаций, работающих с внешними и внутренними коммуникациями.

В программу семинара-тренинга включены следующие темы:

  •   моделирование результативных корпоративных медиаструктур и пресс-служб;
  •   технологии эффективного взаимодействия с прессой;
  •   повышение эффективности работы корпоративных ньюсмейкеров;
  •   организация мероприятий для прессы и с участием прессы;
  •   оперативные текстовые материалы и СМИ-тексты;
  •   элементы медиапланирования;
  •   основы спичрайтерства;
  •   коммуникационно-информационное обслуживание лидера;
  •   профессиональные и психологические аспекты работы пресс-секретаря;
  •   анализ эффективности медиапрограмм;
  •   и многие другие вопросы.

Стоимость обучения на семинаре-тренинге: 16 900 руб.

В стоимость включено: образовательная программа; дополнительные профессиональные консультации; итоговый профессиональный документ; специализированная книги: «PR против кризисов»; уникальные авторские материалы преподавателей Центра; кофе-брейки, обеды.

По окончании обучения: Сертификат о дополнительном образовании Центра Коммуникационных Стратегий.

Как зарегистрироваться на выбранный Вами тренинг:

1 шаг: Вы можете позвонить консультантам Центра по телефону: +7 (499) 317-60-23 begin_of_the_skype_highlighting +7 (499) 317-60-23 end_of_the_skype_highlighting. Наши консультанты отправят Вам по указанному Вами электронному адресу форму заявки.

2 шаг: заполненную заявку Вам нужно отправить по нашему электронному адресу elena@com-center.ru.

3 шаг: после получения заполненной заявки наши специалисты в максимально короткие сроки готовят для Вас документы для участия в выбранном Вами тренинге (договор и счет). Для московских специалистов – наш курьер привезет оригиналы документов в удобное для Вас время в Ваш офис. Для региональных коллег оригиналы документов мы отправляем почтой.

4 шаг: для региональных специалистов мы оказываем помощь в бронировании номеров в ближайших к месту обучения гостиницах.

Где будет проходить семинар: Семинар проходит в комфортном зале переговоров офиса нашей компании по адресу: м. Юго-Западная, ул. Академика Анохина, д.11, стр. 1. Карту проезда до нашего офиса сотрудники Центра вышлют Вам дополнительно.

Полезные советы для слушателей семинаров Центра:

1. Дорогие коллеги! Помните, что последний день учебы на выбранной Вами программе – это полноценный рабочий день – с 10.00 до 18.00! В связи с этим просьба покупать обратные билеты на следующее число после завершения семинара.

2. В первый день семинара просьба иметь при себе следующие документы – командировочные удостоверения и подписанный с Вашей стороны договор.

3. Центр предоставляет возможность дополнительного индивидуального или группового обсуждения Ваших корпоративных материалов (корпоративных сайтов, корпоративных фильмов, корпоративных журналов, рекламы, POS-материалов и др.). Для этого Вам необходимо просто взять с собой те материалы, которые Вы бы хотели проанализировать с преподавателями Центра.

Дополнительную информацию по участию в образовательных программах Вы можете узнать у менеджеров Центра по тел./факсам: (499) 317-60-23 или по электронной почте info@com-center.ru или center-pr@yandex.ru.